Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
| Referência: | 2771 (TE0470) 1516047 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Mobílias: | Não Mobiliado |
| Terreno: | 256 m² |
| Largura dos Fundos: | 21 m |
| Largura da Frente: | 21 m |
| Comprimento da Direita: | 13 m |
| Comprimento da Esqueda: | 13 m |
| Última atualização do imóvel: | 13/04/2026 11:22:37 |
| Terreno: | 256 m² |
| Largura dos Fundos: | 21 m |
| Largura da Frente: | 21 m |
| Lado Direito: | 13 m |
| Lado Esquerdo: | 13 m |
|
R$ 450.000
Valor de Venda
|