Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
| Referência: | 1712 (TE0244) 1514541 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Mobílias: | Não Mobiliado |
| Área Total: | 600 m² |
| Comprimento: | 25 m |
| Largura dos Fundos: | 24 m |
| Largura da Frente: | 24 m |
| Última atualização do imóvel: | 10/04/2026 09:25:57 |
| Área Total: | 600 m² |
| Comprimento: | 25 m |
| Largura dos Fundos: | 24 m |
| Largura da Frente: | 24 m |
|
R$ 430.000
Valor de Venda
|