Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
3 terrenos excelentes, pronto para construir, contendo arrimo, água e energia, com área total de 927,36m².
| Referência: | 3254 2042506 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Terreno: | 927 m² |
| Largura dos Fundos: | 31 m |
| Largura da Frente: | 31 m |
| Comprimento da Direita: | 30 m |
| Comprimento da Esqueda: | 30 m |
| Última atualização do imóvel: | 23/04/2026 17:11:35 |
| Terreno: | 927 m² |
| Largura dos Fundos: | 31 m |
| Largura da Frente: | 31 m |
| Lado Direito: | 30 m |
| Lado Esquerdo: | 30 m |
|
R$ 450.000
Valor de Venda
|