Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Terreno excelente, com área total de 360,00m².
| Referência: | 3139 1840314 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Terreno: | 360 m² |
| Largura dos Fundos: | 13 m |
| Largura da Frente: | 13 m |
| Comprimento da Direita: | 28 m |
| Comprimento da Esqueda: | 28 m |
| Última atualização do imóvel: | 06/03/2026 17:51:53 |
| Terreno: | 360 m² |
| Largura dos Fundos: | 13 m |
| Largura da Frente: | 13 m |
| Lado Direito: | 28 m |
| Lado Esquerdo: | 28 m |
|
R$ 220.000
Valor de Venda
|