Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Lote na Rua Brasília, contendo 210,48m² de área total.
| Referência: | 3314 2116690 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Terreno: | 210 m² |
| Largura dos Fundos: | 9 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Comprimento da Direita: | 22 m |
| Comprimento da Esqueda: | 19 m |
| Última atualização do imóvel: | 19/05/2026 16:13:49 |
| Terreno: | 210 m² |
| Largura dos Fundos: | 9 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Lado Direito: | 22 m |
| Lado Esquerdo: | 19 m |
|
R$ 700.000
Valor de Venda
|