Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Casa em fase de construção, contendo, 2 quartos, sendo 1 suíte; banheiro social; cozinha; sala de estar; lavanderia e garagem coberta para 1 carro.
| Referência: | 3328 2156034 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Quarto(s:) | 2 (sendo 1 suíte) |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 2 |
| Vaga(s:) | 1 |
| Terreno: | 180 m² |
| Largura dos Fundos: | 6 m |
| Largura da Frente: | 6 m |
| Comprimento da Direita: | 30 m |
| Comprimento da Esqueda: | 30 m |
| Última atualização do imóvel: | 25/05/2026 15:50:48 |
| Terreno: | 180 m² |
| Largura dos Fundos: | 6 m |
| Largura da Frente: | 6 m |
| Lado Direito: | 30 m |
| Lado Esquerdo: | 30 m |
|
R$ 270.000
Valor de Venda
|