Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Terreno excelente, com área total de 455,00m².
| Referência: | 3165 1875715 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Terreno: | 455 m² |
| Largura dos Fundos: | 13 m |
| Largura da Frente: | 13 m |
| Comprimento da Direita: | 35 m |
| Comprimento da Esqueda: | 35 m |
| Última atualização do imóvel: | 20/03/2026 10:36:56 |
| Terreno: | 455 m² |
| Largura dos Fundos: | 13 m |
| Largura da Frente: | 13 m |
| Lado Direito: | 35 m |
| Lado Esquerdo: | 35 m |
|
R$ 700.000
Valor de Venda
|