Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Ágio de terreno excelente à venda.
| Referência: | 1131 (TE0057) 1513402 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Mobílias: | Não Mobiliado |
| Área Total: | 250 m² |
| Comprimento: | 25 m |
| Largura dos Fundos: | 10 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
| Última atualização do imóvel: | 12/03/2026 10:17:14 |
| Área Total: | 250 m² |
| Comprimento: | 25 m |
| Largura dos Fundos: | 10 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
|
R$ 65.000
Valor de Venda
|