Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
| Referência: | 2218 (TE0336) 1515220 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Mobílias: | Não Mobiliado |
| Área Total: | 240 m² |
| Comprimento: | 20 m |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Última atualização do imóvel: | 24/11/2025 16:17:30 |
| Área Total: | 240 m² |
| Comprimento: | 20 m |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
|
R$ 110.000
Valor de Venda
|