Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
| Referência: | 2398 (TE0380) 1515476 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Mobílias: | Não Mobiliado |
| Área Total: | 200 m² |
| Comprimento: | 20 m |
| Largura dos Fundos: | 10 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
| Última atualização do imóvel: | 01/12/2025 16:22:43 |
| Área Total: | 200 m² |
| Comprimento: | 20 m |
| Largura dos Fundos: | 10 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
|
R$ 100.000
Valor de Venda
|