Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Lote, contendo área total de 1800m² e poço artesiano.
| Referência: | 3276 2058396 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Terreno: | 1800 m² |
| Largura dos Fundos: | 30 m |
| Largura da Frente: | 30 m |
| Comprimento da Direita: | 60 m |
| Comprimento da Esqueda: | 60 m |
| Última atualização do imóvel: | 29/04/2026 14:56:21 |
| Terreno: | 1800 m² |
| Largura dos Fundos: | 30 m |
| Largura da Frente: | 30 m |
| Lado Direito: | 60 m |
| Lado Esquerdo: | 60 m |
|
R$ 1.600.000
Valor de Venda
|