Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Terreno excelente, com área total de 250,00m².
| Referência: | 3184 1892237 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Terreno: | 250 m² |
| Largura dos Fundos: | 10 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
| Comprimento da Direita: | 25 m |
| Comprimento da Esqueda: | 25 m |
| Última atualização do imóvel: | 01/04/2026 14:42:47 |
| Terreno: | 250 m² |
| Largura dos Fundos: | 10 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
| Lado Direito: | 25 m |
| Lado Esquerdo: | 25 m |
|
R$ 140.000
Valor de Venda
|