Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Ágio de terreno excelente, com área total de 360,00m².
| Referência: | 3120 1835485 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Terreno: | 360 m² |
| Largura dos Fundos: | 13 m |
| Largura da Frente: | 13 m |
| Comprimento da Direita: | 27 m |
| Comprimento da Esqueda: | 27 m |
| Última atualização do imóvel: | 16/03/2026 10:58:27 |
| Terreno: | 360 m² |
| Largura dos Fundos: | 13 m |
| Largura da Frente: | 13 m |
| Lado Direito: | 27 m |
| Lado Esquerdo: | 27 m |