Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Lote no Residencial Beira Rio II contendo área total de 250m².
| Referência: | 3327 2155881 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Terreno: | 250 m² |
| Largura dos Fundos: | 11 m |
| Largura da Frente: | 11 m |
| Comprimento da Direita: | 24 m |
| Comprimento da Esqueda: | 24 m |
| Última atualização do imóvel: | 25/05/2026 14:37:37 |
| Terreno: | 250 m² |
| Largura dos Fundos: | 11 m |
| Largura da Frente: | 11 m |
| Lado Direito: | 24 m |
| Lado Esquerdo: | 24 m |
|
R$ 150.000
Valor de Venda
|