Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Ágio de terreno, contendo 311,27m².
| Referência: | 3250 2035008 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Terreno: | 311 m² |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Comprimento da Direita: | 26 m |
| Comprimento da Esqueda: | 28 m |
| Última atualização do imóvel: | 22/04/2026 18:04:35 |
| Terreno: | 311 m² |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Lado Direito: | 26 m |
| Lado Esquerdo: | 28 m |
|
R$ 30.000
Valor de Venda
|