Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Terreno excelente, com área total de 360,00m².
| Referência: | 3152 1864417 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Terreno: | 360 m² |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Comprimento da Direita: | 30 m |
| Comprimento da Esqueda: | 30 m |
| Última atualização do imóvel: | 12/03/2026 15:05:17 |
| Terreno: | 360 m² |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Lado Direito: | 30 m |
| Lado Esquerdo: | 30 m |
|
R$ 130.000
Valor de Venda
|