Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Barracão comercial dispondo de ampla área operacional; escritório administrativo; copa; banheiros e mezanino, proporcionando melhor organização entre área de trabalho e área administrativa.
| Referência: | 3140 1845294 |
| Tipo de Imóvel: | Comercial » Barracão |
| Terreno: | 1080 m² |
| Largura dos Fundos: | 19 m |
| Largura da Frente: | 39 m |
| Comprimento da Direita: | 41 m |
| Comprimento da Esqueda: | 28 m |
| Última atualização do imóvel: | 09/03/2026 17:45:26 |
| Terreno: | 1080 m² |
| Largura dos Fundos: | 19 m |
| Largura da Frente: | 39 m |
| Lado Direito: | 41 m |
| Lado Esquerdo: | 28 m |