Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
| Referência: | 2722 (BA0051) 1515994 |
| Tipo de Imóvel: | Comercial » Barracão |
| Banheiro(s:) | 3 |
| Mobílias: | Não Mobiliado |
| Área Total: | 360 m² |
| Área Útil: | 360 m² |
| Comprimento: | 30 m |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Última atualização do imóvel: | 12/03/2026 08:33:04 |
| Área Total: | 360 m² |
| Área Útil: | 360 m² |
| Comprimento: | 30 m |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
|
R$ 1.250.000
Valor de Venda
|