Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Barracão contendo: ampla área operacional; 2 banheiros e recepção.
| Referência: | 3141 1847911 |
| Tipo de Imóvel: | Comercial » Barracão |
| Área Total: | 524 m² |
| Terreno: | 360 m² |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Comprimento da Direita: | 30 m |
| Comprimento da Esqueda: | 30 m |
| Última atualização do imóvel: | 09/03/2026 17:45:56 |
| Área Total: | 524 m² |
| Terreno: | 360 m² |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Lado Direito: | 30 m |
| Lado Esquerdo: | 30 m |