Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
| Referência: | 1920 (TE0292) 1514910 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Mobílias: | Não Mobiliado |
| Área Total: | 240 m² |
| Comprimento: | 20 m |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Última atualização do imóvel: | 23/03/2026 16:34:13 |
| Área Total: | 240 m² |
| Comprimento: | 20 m |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
|
R$ 80.000
Valor de Venda
|