Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Lote excelente, com área total de 275m².
| Referência: | 3214 1907030 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Área Total: | 275 m² |
| Largura dos Fundos: | 11 m |
| Largura da Frente: | 11 m |
| Comprimento da Direita: | 25 m |
| Comprimento da Esqueda: | 25 m |
| Última atualização do imóvel: | 08/04/2026 16:20:44 |
| Área Total: | 275 m² |
| Largura dos Fundos: | 11 m |
| Largura da Frente: | 11 m |
| Lado Direito: | 25 m |
| Lado Esquerdo: | 25 m |
|
R$ 98.000
Valor de Venda
|