Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Lote contendo área total de 300m².
| Referência: | 3271 2049458 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Terreno: | 300 m² |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Comprimento da Direita: | 25 m |
| Comprimento da Esqueda: | 25 m |
| Última atualização do imóvel: | 27/04/2026 14:44:28 |
| Terreno: | 300 m² |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Lado Direito: | 25 m |
| Lado Esquerdo: | 25 m |
|
R$ 200.000
Valor de Venda
|