Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
| Referência: | 2514 (CA1270) 1515597 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Quarto(s:) | 3 (sendo 3 suítes) |
| Banheiro(s:) | 3 |
| Mobílias: | Não Mobiliado |
| Área Total: | 360 m² |
| Comprimento: | 30 m |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Última atualização do imóvel: | 28/04/2026 12:15:31 |
| Área Total: | 360 m² |
| Comprimento: | 30 m |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
|
R$ 1.500.000
Valor de Venda
|