Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Casa, em fase final de construção, contendo: 3 suítes; lavabo; sala de estar; sala de jantar; cozinha gourmet com churrasqueira; lavanderia; garagem para 2 carros e piscina.
| Referência: | 3171 1878284 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Quarto(s:) | 3 (sendo 3 suítes) |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 4 |
| Vaga(s:) | 2 |
| Área Total: | 175 m² |
| Terreno: | 360 m² |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Comprimento da Direita: | 29 m |
| Comprimento da Esqueda: | 29 m |
| Última atualização do imóvel: | 23/03/2026 16:03:57 |
| Área Total: | 175 m² |
| Terreno: | 360 m² |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Lado Direito: | 29 m |
| Lado Esquerdo: | 29 m |
|
R$ 1.350.000
Valor de Venda
|