Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Casa linda, contendo: 3 quartos, sendo 1 suíte com closet e banheira de hidromassagem; sala de estar; sala de jantar; cozinha; varanda gourmet com churrasqueira; piscina aquecida com cascata; lavanderia e garagem.
.
Obs.:
| Referência: | 3181 1889501 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Quarto(s:) | 3 (sendo 1 suíte) |
| Banheiro(s:) | 2 |
| Terreno: | 360 m² |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Comprimento da Direita: | 30 m |
| Comprimento da Esqueda: | 30 m |
| Última atualização do imóvel: | 30/03/2026 17:46:27 |
| Terreno: | 360 m² |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Lado Direito: | 30 m |
| Lado Esquerdo: | 30 m |