Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Casa com localização excelente, contendo: 3 quartos, sendo 1 suíte; banheiro social; sala de estar; sala de TV; sala de jantar; cozinha; edícula contendo 2 despensas. 1 banheiro e varanda; lavanderia e garagem para 4 carros, sendo 2 cobertos e 2 descobertos.
.
Obs.: Valores e disponibilidade sujeitos a alteração sem aviso prévio.
| Referência: | 2906 1522201 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Quarto(s:) | 3 (sendo 1 suíte) |
| Sala(s:) | 2 |
| Banheiro(s:) | 3 |
| Vaga(s:) | 4 |
| Área Total: | 221 m² |
| Terreno: | 360 m² |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Comprimento da Direita: | 30 m |
| Comprimento da Esqueda: | 30 m |
| Última atualização do imóvel: | 10/04/2026 16:06:07 |
| Área Total: | 221 m² |
| Terreno: | 360 m² |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Lado Direito: | 30 m |
| Lado Esquerdo: | 30 m |
|
R$ 600.000
Valor de Venda
|