Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Casa linda contendo: 3 quartos, sendo 1 suíte com closet e armários; banheiro social; sala de estar com pé direito duplo; cozinha gourmet com churrasqueira e armários; lavandeira e garagem para 2 carros.
.
Obs.: Valores e disponibilidade sujeitos a alteração sem aviso prévio.
| Referência: | 3076 1793029 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Quarto(s:) | 3 (sendo 1 suíte) |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 2 |
| Vaga(s:) | 2 |
| Área Total: | 116 m² |
| Terreno: | 180 m² |
| Largura dos Fundos: | 6 m |
| Largura da Frente: | 6 m |
| Comprimento da Direita: | 30 m |
| Comprimento da Esqueda: | 30 m |
| Última atualização do imóvel: | 10/02/2026 17:51:44 |
| Área Total: | 116 m² |
| Terreno: | 180 m² |
| Largura dos Fundos: | 6 m |
| Largura da Frente: | 6 m |
| Lado Direito: | 30 m |
| Lado Esquerdo: | 30 m |
|
R$ 600.000
Valor de Venda
|