Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Casa excelente em construção, contendo: Garagem com varanda Gourmet integrada; Sala de TV; Cozinha; Despensa; Área de serviço; Lavabo; 02 suítes e Piscina.
| Referência: | 3199 1897411 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Quarto(s:) | 2 (sendo 2 suítes) |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 3 |
| Área Total: | 130 m² |
| Terreno: | 180 m² |
| Largura dos Fundos: | 6 m |
| Largura da Frente: | 6 m |
| Comprimento da Direita: | 30 m |
| Comprimento da Esqueda: | 30 m |
| Última atualização do imóvel: | 02/04/2026 10:05:29 |
| Área Total: | 130 m² |
| Terreno: | 180 m² |
| Largura dos Fundos: | 6 m |
| Largura da Frente: | 6 m |
| Lado Direito: | 30 m |
| Lado Esquerdo: | 30 m |
|
R$ 600.000
Valor de Venda
|