Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Casa linda, contendo: 3 quartos, sendo 1 suíte e 2 demi-suítes; sala de estar; sala de jantar; lavabo; cozinha; despensa; varanda gourmet com churrasqueira; banheiro externo e garagem ampla para até 3 carros.
.
Obs.:
| Referência: | 2907 1522801 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Quarto(s:) | 3 (sendo 1 suíte) |
| Sala(s:) | 2 |
| Banheiro(s:) | 4 |
| Vaga(s:) | 3 |
| Terreno: | 300 m² |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Comprimento da Direita: | 25 m |
| Comprimento da Esqueda: | 25 m |
| Última atualização do imóvel: | 03/12/2025 15:35:03 |
| Terreno: | 300 m² |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Lado Direito: | 25 m |
| Lado Esquerdo: | 25 m |
|
R$ 800.000
Valor de Venda
|