Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Casa linda, contendo: 3 quartos, sendo 1 suíte com closet e 1 demi-suíte; sala de estar; sala de jantar; cozinha; varanda gourmet com churrasqueira; piscina com aquecimento; lavabo externo; canil e lavanderia.
.
Obs.:
| Referência: | 2908 1523483 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Quarto(s:) | 3 (sendo 1 suíte) |
| Sala(s:) | 2 |
| Banheiro(s:) | 3 |
| Vaga(s:) | 2 |
| Área Total: | 180 m² |
| Terreno: | 384 m² |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Comprimento da Direita: | 32 m |
| Comprimento da Esqueda: | 32 m |
| Última atualização do imóvel: | 03/12/2025 15:35:03 |
| Área Total: | 180 m² |
| Terreno: | 384 m² |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Lado Direito: | 32 m |
| Lado Esquerdo: | 32 m |
|
R$ 800.000
Valor de Venda
|