Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Barracão comercial, próximo ao Atacadão, contendo: sala para escritório; banheiro; barracão; lavanderia e portão de aço automático.
| Referência: | 2902 1520559 |
| Tipo de Imóvel: | Comercial » Barracão |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 1 |
| Área Total: | 300 m² |
| Terreno: | 300 m² |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Comprimento da Direita: | 25 m |
| Comprimento da Esqueda: | 25 m |
| Última atualização do imóvel: | 03/12/2025 15:35:03 |
| Área Total: | 300 m² |
| Terreno: | 300 m² |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Lado Direito: | 25 m |
| Lado Esquerdo: | 25 m |
|
R$ 720.000
Valor de Venda
|