Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Imóvel comercial em construção, de esquina, com localização excelente.
| Referência: | 2936 1573489 |
| Tipo de Imóvel: | Comercial » Barracão |
| Área Total: | 651 ~ 65100 m² |
| Terreno: | 750 m² |
| Largura dos Fundos: | 30 m |
| Largura da Frente: | 30 m |
| Comprimento da Direita: | 25 m |
| Comprimento da Esqueda: | 25 m |
| Última atualização do imóvel: | 03/12/2025 15:35:04 |
| Área Total: | 651 ~ 65100 m² |
| Terreno: | 750 m² |
| Largura dos Fundos: | 30 m |
| Largura da Frente: | 30 m |
| Lado Direito: | 25 m |
| Lado Esquerdo: | 25 m |
|
R$ 800.000
Valor de Venda
|