Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
| Referência: | 2866 (TE0419) 1516143 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Mobílias: | Não Mobiliado |
| Área Total: | 300 m² |
| Comprimento: | 25 m |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Última atualização do imóvel: | 03/12/2025 17:44:54 |
| Área Total: | 300 m² |
| Comprimento: | 25 m |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
|
R$ 200.000
Valor de Venda
|