Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
| Referência: | 2676 (TE0438) 1515768 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Mobílias: | Não Mobiliado |
| Área Total: | 300 m² |
| Comprimento: | 25 m |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Última atualização do imóvel: | 22/01/2026 16:30:27 |
| Área Total: | 300 m² |
| Comprimento: | 25 m |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
|
R$ 160.000
Valor de Venda
|