Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Terreno com localização excelente e área total de 1.780,75m².
| Referência: | 3156 1867631 |
| Tipo de Imóvel: | Comercial » Terreno |
| Área Total: | 423 m² |
| Terreno: | 1781 m² |
| Largura dos Fundos: | 45 m |
| Largura da Frente: | 40 m |
| Comprimento da Direita: | 41 m |
| Comprimento da Esqueda: | 43 m |
| Última atualização do imóvel: | 16/03/2026 14:53:43 |
| Área Total: | 423 m² |
| Terreno: | 1781 m² |
| Largura dos Fundos: | 45 m |
| Largura da Frente: | 40 m |
| Lado Direito: | 41 m |
| Lado Esquerdo: | 43 m |
|
R$ 3.000.000
Valor de Venda
|