Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
| Referência: | 1287 (SO0051) 1513730 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Sobrado |
| Quarto(s:) | 4 (sendo 1 suíte) |
| Sala(s:) | 2 |
| Banheiro(s:) | 4 |
| Mobílias: | Não Mobiliado |
| Área Total: | 360 m² |
| Área Útil: | 300 m² |
| Comprimento: | 30 m |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Última atualização do imóvel: | 12/01/2026 16:19:15 |
| Área Total: | 360 m² |
| Área Útil: | 300 m² |
| Comprimento: | 30 m |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |