Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
| Referência: | 2349 (SO0113) 1515423 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Sobrado |
| Quarto(s:) | 4 (sendo 4 suítes) |
| Sala(s:) | 2 |
| Banheiro(s:) | 4 |
| Vaga(s:) | 2 |
| Mobílias: | Não Mobiliado |
| Área Total: | 300 m² |
| Área Útil: | 380 m² |
| Comprimento: | 25 m |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Última atualização do imóvel: | 03/12/2025 17:50:33 |
| Área Total: | 300 m² |
| Área Útil: | 380 m² |
| Comprimento: | 25 m |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
|
R$ 2.500.000
Valor de Venda
|