Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Sobrado lindo, de esquina, contendo:
.
Obs.: Valores e disponibilidade sujeitos a alteração sem aviso prévio.
| Referência: | 2932 1564990 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Sobrado |
| Quarto(s:) | 4 (sendo 1 suíte) |
| Sala(s:) | 2 ~ 4 |
| Banheiro(s:) | 3 |
| Área Total: | 397 m² |
| Terreno: | 402 m² |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 7 m |
| Comprimento da Direita: | 35 m |
| Comprimento da Esqueda: | 29 m |
| Última atualização do imóvel: | 03/12/2025 15:35:04 |
| Área Total: | 397 m² |
| Terreno: | 402 m² |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 7 m |
| Lado Direito: | 35 m |
| Lado Esquerdo: | 29 m |