Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
| Referência: | 458 (SO0021) 1512415 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Sobrado |
| Quarto(s:) | 4 (sendo 3 suítes) |
| Banheiro(s:) | 4 |
| Vaga(s:) | 4 |
| Mobílias: | Não Mobiliado |
| Área Total: | 360 m² |
| Área Útil: | 300 m² |
| Comprimento: | 30 m |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Última atualização do imóvel: | 11/05/2026 14:52:03 |
| Área Total: | 360 m² |
| Área Útil: | 300 m² |
| Comprimento: | 30 m |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
|
R$ 1.200.000
Valor de Venda
|