Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Sobrado excelente, contendo: Piso inferior: Sala ampla de TV; Sala de jantar; Cozinha com armários; banheiro social; Lavanderia com dispensa e Garagem para 6 carros. Piso superior: 3 quartos sendo 2 suítes amplas 1 delas com sacada ampla; Banheiro social e Sala de tv.
| Referência: | 3241 1991214 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Sobrado |
| Quarto(s:) | 3 (sendo 2 suítes) |
| Sala(s:) | 2 |
| Banheiro(s:) | 4 |
| Vaga(s:) | 6 |
| Área Total: | 333 m² |
| Terreno: | 392 m² |
| Largura dos Fundos: | 13 m |
| Largura da Frente: | 16 m |
| Comprimento da Direita: | 29 m |
| Comprimento da Esqueda: | 25 m |
| Última atualização do imóvel: | 23/04/2026 12:31:04 |
| Área Total: | 333 m² |
| Terreno: | 392 m² |
| Largura dos Fundos: | 13 m |
| Largura da Frente: | 16 m |
| Lado Direito: | 29 m |
| Lado Esquerdo: | 25 m |
|
R$ 1.500.000
Valor de Venda
|