Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Sobrado contendo:
| Referência: | 3160 1874566 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Sobrado |
| Quarto(s:) | 2 (sendo 2 suítes) |
| Banheiro(s:) | 3 |
| Área Total: | 197 m² |
| Terreno: | 405 m² |
| Largura dos Fundos: | 6 m |
| Largura da Frente: | 20 m |
| Comprimento da Direita: | 30 m |
| Comprimento da Esqueda: | 35 m |
| Última atualização do imóvel: | 08/04/2026 11:35:41 |
| Área Total: | 197 m² |
| Terreno: | 405 m² |
| Largura dos Fundos: | 6 m |
| Largura da Frente: | 20 m |
| Lado Direito: | 30 m |
| Lado Esquerdo: | 35 m |
|
R$ 650.000
Valor de Venda
|