Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
| Referência: | 382 (SO0018) 1512338 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Sobrado |
| Quarto(s:) | 2 |
| Banheiro(s:) | 2 |
| Vaga(s:) | 1 |
| Mobílias: | Não Mobiliado |
| Área Total: | 352 m² |
| Área Útil: | 130 m² |
| Comprimento: | 25 m |
| Largura dos Fundos: | 7 m |
| Largura da Frente: | 7 m |
| Última atualização do imóvel: | 03/12/2025 09:46:29 |
| Área Total: | 352 m² |
| Área Útil: | 130 m² |
| Comprimento: | 25 m |
| Largura dos Fundos: | 7 m |
| Largura da Frente: | 7 m |
|
R$ 300.000
Valor de Venda
|