Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
| Referência: | 695 (AR0014) 1512663 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Mobílias: | Não Mobiliado |
| Área Total: | 300 m² |
| Comprimento: | 30 m |
| Largura dos Fundos: | 10 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
| Última atualização do imóvel: | 23/03/2026 09:10:33 |
| Área Total: | 300 m² |
| Comprimento: | 30 m |
| Largura dos Fundos: | 10 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
|
R$ 250.000
Valor de Venda
|