Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
| Referência: | 1416 (AR0032) 1513981 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Mobílias: | Não Mobiliado |
| Área Total: | 1800 m² |
| Comprimento: | 30 m |
| Largura dos Fundos: | 60 m |
| Largura da Frente: | 60 m |
| Última atualização do imóvel: | 24/11/2025 16:17:50 |
| Área Total: | 1800 m² |
| Comprimento: | 30 m |
| Largura dos Fundos: | 60 m |
| Largura da Frente: | 60 m |
|
R$ 1.100.000
Valor de Venda
|