Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
| Referência: | 2870 (PT0074) 1516147 |
| Tipo de Imóvel: | Comercial » Comercial |
| Banheiro(s:) | 4 |
| Mobílias: | Não Mobiliado |
| Área Útil: | 132 ~ 13175 m² |
| Terreno: | 329 m² |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Comprimento da Direita: | 28 m |
| Comprimento da Esqueda: | 28 m |
| Última atualização do imóvel: | 29/04/2026 10:46:16 |
| Área Útil: | 132 ~ 13175 m² |
| Terreno: | 329 m² |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Lado Direito: | 28 m |
| Lado Esquerdo: | 28 m |
|
R$ 2.200.000
Valor de Venda
|
|
R$ 12.000
Preço de Aluguel (Mensal) Valores Mensal |