Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Terreno excelente, com área total de 367,64m².
| Referência: | 3159 1873612 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Terreno: | 368 m² |
| Largura dos Fundos: | 14 m |
| Largura da Frente: | 14 m |
| Comprimento da Direita: | 26 m |
| Comprimento da Esqueda: | 26 m |
| Última atualização do imóvel: | 19/03/2026 15:33:34 |
| Terreno: | 368 m² |
| Largura dos Fundos: | 14 m |
| Largura da Frente: | 14 m |
| Lado Direito: | 26 m |
| Lado Esquerdo: | 26 m |