Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Ágio de terreno excelente, com área total de 250,74m².
| Referência: | 3176 1878889 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Terreno: | 251 m² |
| Largura dos Fundos: | 10 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
| Comprimento da Direita: | 25 m |
| Comprimento da Esqueda: | 25 m |
| Última atualização do imóvel: | 23/03/2026 17:44:11 |
| Terreno: | 251 m² |
| Largura dos Fundos: | 10 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
| Lado Direito: | 25 m |
| Lado Esquerdo: | 25 m |
|
R$ 160.000
Valor de Venda
|