Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
| Referência: | 2756 (TE0468) 1516031 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Mobílias: | Não Mobiliado |
| Área Total: | 300 m² |
| Comprimento: | 25 m |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Última atualização do imóvel: | 24/11/2025 16:15:43 |
| Área Total: | 300 m² |
| Comprimento: | 25 m |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
|
R$ 69.000
Valor de Venda
|