Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
| Referência: | 2268 (TE0347) 1515274 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Mobílias: | Não Mobiliado |
| Área Total: | 300 m² |
| Comprimento: | 25 m |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Última atualização do imóvel: | 01/12/2025 17:35:33 |
| Área Total: | 300 m² |
| Comprimento: | 25 m |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
|
R$ 100.000
Valor de Venda
|