Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Group Viga Negócios Imobiliários Ltda
Imóvel amplo, contendo: 5 quartos, sendo 2 suítes, sala para TV, sala de jantar, jardim de inverno, cozinha com planejados internos, área gourmet, lavanderia ampla e garagem para 2 carros.
| Referência: | 903 (CA0525) 1513020 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Quarto(s:) | 5 (sendo 2 suítes) |
| Sala(s:) | 2 |
| Banheiro(s:) | 3 |
| Vaga(s:) | 2 |
| Mobílias: | Não Mobiliado |
| Área Útil: | 125 m² |
| Terreno: | 240 m² |
| Comprimento: | 25 m |
| Largura dos Fundos: | 8 m |
| Largura da Frente: | 8 m |
| Comprimento da Direita: | 30 m |
| Comprimento da Esqueda: | 30 m |
| Última atualização do imóvel: | 18/05/2026 17:06:31 |
| Área Útil: | 125 m² |
| Terreno: | 240 m² |
| Comprimento: | 25 m |
| Largura dos Fundos: | 8 m |
| Largura da Frente: | 8 m |
| Lado Direito: | 30 m |
| Lado Esquerdo: | 30 m |
|
R$ 420.000
Valor de Venda
|